Popcornmaschine inkl. Verbrauchsartikel

Artikel-Nr.: 000271
Verpackungseinheit: 1

für ca. 400 Portionen

* Preis pro Stück und Mieteinheit (1 Mieteinheit = 3 Tage – Sonn- und Feiertage ohne Berechnung)

Popcornmaschine inkl. Verbrauchsartikel
Preise:
318,00 € zzgl. MwSt.
378,42 € inkl. MwSt.

Stückzahl:

Dazu empfehlen wir