Mandelmaschine inkl. Verbrauchsmaterial

Artikel-Nr.: 000895
Verpackungseinheit: 1

– ca. 200 Portionen

* Preis pro Stück und Mieteinheit (1 Mieteinheit = 3 Tage – Sonn- und Feiertage ohne Berechnung)

Mandelmaschine inkl. Verbrauchsmaterial
Preise:
598,80 € zzgl. MwSt.
712,57 € inkl. MwSt.

Stückzahl:

Dazu empfehlen wir